85 AZN

185/60 R14 Nokian Hakka Green 2

Elanı fərqləndir 2.0 AZN Elanı irəli çək 1.0 AZN-dən Elanı VIP et1.0 AZN-dən
Elanın müddəti başa çatıb
  • Yeni: Bəli
  • Elanın növü (ehtiyyat): Şinlər disklər və təkərlər
  • Şəhər: Bakı

ЛЕТНЯЯ ШИНА ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ И СРЕДНЕГО РАЗМЕРА СЕМЕЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Новая летняя шина, которая предлагает уникальную безопасность для наших дорог. Шина эффективно предотвращает аквапланирование, снижает расход топлива и обладает большей ходимостью
БЕСКОМПРОМИССНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НА МОКРОМ АСФАЛЬТЕ
КОМФОРТНАЯ, СБАЛАНСИРОВАННАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ
ОЧЕНЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТОПЛИВА
ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ НА 15% ВЫШЕ, ЧЕМ У ШИНЫ-ПРЕДШЕСТВЕННИЦЫ
Снижение вибрации, повышение уровня комфорта

Система амортизации на боковинах называется Silent Sidewall Technology. Специальный слой резиновой смеси амортизирует удары и уменьшает воздействия изъянов дорожного покрытия на автомобиль, позволяя снизить уровень вибрации.
Эффективное предотвращение аквапланирования

Изогнутая конструкция на шашках протектора, напоминающая пандус, во внутренней плечевой зоне шины, направляет и ускоряет поток воды из продольных канавок в поперечные канавки.
Больше надежности, безопасности, комфорта и меньше расход топлива

Сочетание резиновой смеси Intelligent Green Silica, экологически чистого масла сосны и рапсового масла, мелких частиц сажи, используемой в шинах для горнодобывающей промышленности, адаптируется к дороге, температуре и стилю вождения.
Дизайн канавок Silent Groove

Silent Groove – это инновационное решение дизайна стенок продольных ребер шины, которое повышает удобство вождения. Полукруглые углубления, как на мяче для гольфа, влияют на поток воздуха в шине.
Углубления на поверхности продольных канавок протеткора шины создают меньше завихрений воздуха, что предотвращает возникновение неприятного заунывного звука. Это снижает уровень как шума внутри автомобиля, так и внешнего шума, возникающего во время движения, делая вождение комфортным.

Elanın nömrəsi: 16323 Baxış sayı: 35 Əlavə edilmə tarixi: 18 Fev 2017
loading...

0 İsmarıc